30.01.21, декларация с врачом, семейная медицина, Козак К. В.
Отличный, вежливый и знающий своё дело доктор. Только приятные эмоции! Подходит к проблеме с интересом. Позвонил в час ночи, помогла вытащить лампочку из рта. Рекомендую, как специалиста и хорошего человека!