Запись на консультации и диагностику, результаты исследований и акции — в мобильном приложении!

Многопрофильная больница на Филатова

Поликлиника, хирургия и стационар в Одессе

Полностью новый и уютный медицинский центр на Черемушках.
Адрес: ул. Академика Филатова, 38
График работы: понедельник-суббота с 8:00 до 20:00

Принципы работы

Odrex на Филатова - многопрофильный медицинский центр, который оказывает первичную, вторичную и третичную помощь. Почему стоит доверить свое здоровье Odrex на Филатова?

Прогрессивный медицинский персонал

Все врачи центра разделяют принципы доказательной медицины, постоянно совершенствуют свои знания и участвуют в научных конференциях.

Операционный блок

Все необходимое для проведения операций на сосудах, ЛОР-вмешательств, гинекологических операций и другого. Современные рентгенологические операционные, которые позволяют безопасно и точно проводить вмешательства под контролем рентген-аппарата.

Светлые палаты с приятным интерьером

Все комнаты с окнами, оснащенные удобными кроватями, кнопками вызова персонала и аппаратами для мониторинга жизненных функций.

Мощная диагностическая база

В больнице используются аппарат УЗИ ACUSON Juniper с исключительным уровнем четкости изображения, магнитно-резонансный томограф Siemens MAGNETOM Sempra, который обеспечивает детальную и безопасную диагностику, а также компьютерный томограф Siemens SOMATOM go.Up с уменьшенной дозой облучения.

Возможность заключать декларацию

По декларации с семейным врачом, терапевтом или педиатром можно получать бесплатные услуги первичного звена по программе медицинских гарантий. Врачи, с которыми можно заключить декларацию: заведующая поликлиникой Марта Бильчак, семейный врач Алексей Костюшенко, терапевты Вероника Якименко и Анжелика Кицкай, педиатр Татьяна Ивасюк.

Четко продуманная организационная часть лечения

Администратор помогает подобрать удобную дату приема. Поскольку прием ведется по предварительной записи, в больнице нет очередей. Все медицинские заключения, результаты анализов и диагностики хранятся в личном кабинете пациента в приложении. Нет поводов переживать за сохранность бумажных вариантов и приносить их каждый раз на консультации.

Команда

Видеоблог

Аллергология
17.04.2024

Сезонна алергія – що робити, щоб уникнути реакції? Сюжет Першого міського за участі алерго...

Всюди вже квітнуть весняні квіти, а це означає, що знайти вільне віконечко на запис до алерголога стає трохи складніше. Друзі, закликаємо тих, для кого весна – це не лише про тепло, а ще й про поліноз, не гаяти часу і звертатися по допомогу до лікарів заздалегідь.

Филатова
06.03.2024

Чому не варто боятися операції при варикозі? Розповідає Михайло Чехлов...

Судинний хірург вищої категорії та завідувач хірургічного відділення Філатова Михайло Чехлов розповідає чому не варто боятися операції при варикозі.

Филатова
12.02.2024

Легке лікування варикозу в Багатопрофільній лікарні на Філатова...

Боїтесь операції на судинах і тому не лікуєте варикоз? Дивіться, як проходить таке втручання в Багатопрофільній лікарні на Філатова. Це швидко, безболісно і не вимагає довгої реабілітації.

Ультразвуковая диагностика
16.11.2023

Кому і навіщо призначають УЗД судин? Дізнайтесь про дослідження в інтерв’ю Ольги Волошиної...

Ультразвукове дослідження судин роблять, щоб підтвердити або виключити атеросклероз, варикозне розширення вен та наявність тромбозу. Це дослідження допомагає виявити ризики інфарктів та інсультів, оскільки саме атеросклероз та тромботичні маси є основними причинами цих патологій.

Филатова
09.11.2023

Нова Багатопрофільна лікарня Odrex: дивіться репортаж 7 каналу з Філатова...

Ми вже приймаємо пацієнтів, підписуємо декларації і навіть проводимо перші операції. Багатопрофільна лікарня на Філатова, 38 запустилась вже на повну – надаємо послуги за первинною, вторинною та третинною допомогою.

Отзывы

«Хочу от всего сердца поблагодарить нашего семейного врача Кицкай Анжелику Юрьевну. Молодой и знающий специалист ,она лечит нас не только лекарствами но и своим душевным теплом, сердечным участием. А этого часто нам старикам очень не хватает. Спасибо вам огромное, дорогая Анжелика!!!».
Залеська Галина Ігнатівна
01.07.2024
«Лікар дуже ввічливо і професійно проводила консультації, відповідала на будь-які виникаючі запитання. Розповіла усі деталі майбутньої операції і допомагала після. Дуже вдячний».
Шалюк Денис Анатолійович
01.07.2024
26.04.24 була на прийомі у Марії Олександрівни Питомець. Чуйна людина, прекрасний професіонал! Дякую за необхідні дослідження, встановлений діагноз, турботу, роз'яснення моєї ситуації та призначене лікування. Хай щастить!
Швець Олександра Антонівна
14.05.2024
Щиро дякую лікарю Кіцкай Анжеліці Юріївні за чудову консультацію! Приємне спілкування та професійна робота, все зрозуміло пояснює. Дуже задоволений гарним обслуговуванням, дякую!
Васюхін Семен Анатолійович
14.05.2024
Була на не дуже приємній процедурі на Філатова 38 у доктора Корчового Д.В. Дуже приємний лікар, чудовий фахівець у своїй справі. Він найкращій, бо вже пройшла немало таких процедур. В нього і чудовий колектив. Усе проходить на вищому рівні, лікар усе добре пояснює і не відчуваєш ніякого дискомфорту. Бажаю тільки успіхів і міцного здоровʼя лікарю. Одрексу дякую , ви молойдці!!! Ви може пишатися та берегти таких фахівців. Ще дуже дякую гастроентерологу Залевській І.О., молода та дуже обізнана у своїй справі. Постійно на звʼязку та усе добре пояснює. Ще раз велика подяка
Самойленко С. В.
25.04.2024
Анжеліка Юріївна — це справжній ангел у своїй професії! Після кожного прийому, враження залишаються надзвичайно позитивними! Вона дуже уважна та чуйна, завжди готова допомогти і дати корисні поради. Завдяки її доброзичливості та професіоналізму я відчував себе впевнено і спокійно під час консультації. Я вдячний за її роботу і буду рекомендувати всім своїм знайомим звертатися саме до неї!"
Сергій
26.03.2024
Дуже гарний офтальмолог, рекомендую!
Ярослав
26.03.2024
Лагідна, чуйна, привітна, турботлива, здатна з перших хвилин спілкування з хворим заспокоїти, вселити надію на допомогу, віру в одужання. Ці слова я адресую лікарю-отоорентологу медичного дому Odrex м. Одеси Таран Ларисі Володимирівні, яка лікує не лише тіло, але й душу, а це так важливо у наш нелегкий час. Дякую Вам, мій любий лікарю, Ларисо Володимирівно, за Вашу професійну майстерность. Адже операція, яку Ви мені провели була далеко не з легких, за що Вам від мене і моєї родини низький уклін і щира подяка. Не можу також не відзначити чітку, злагоджено роботу персоналу лікарні. Вражає чистота, теплота, затишок, чуйне, дбайливе ставлення до кожного пацієнта. Хай щастить Вам у Вашій благородній праці, любі лікарі і персонал лікарні. Здоров'я Вам, миру і добра бажає вдячна родина Вашої пацієнтки Констанжі Тетяни Миколаївни.
Констанжі Тетяна Миколаївна
05.03.2024
Замечательный, очень внимательный и добросовестный доктор, профессионал высочайшего класса, видит то, что другие доктора упускают. Дмитрий Вадимович, спасибо огромное за правильный диагноз, за ваше время, внимание и любовь к своему делу и пациентам, за немаловажный комфорт на ваших приемах. Прием и оперативные вмешательства у Дмитрия Вадимовича ничем не отличаются от уровня медицинских учреждений Европы. Спасибо вам за высококлассную медицину европейского уровня у нас в Украине.
Топоркова Наталия
29.01.2024
В филиале на Филатова 38 я проходил обследование на апапрате МРТ с наркозом. Все прошло очень удобно и комфортно! Никаких недовольств и побочных эффектов. Очень вежливый приветливый и профессиональный персонал! персонал! Отдельно хочется отметить травмолога Ломакова К.В. очень хороший и грамотный специалист! Я живу в г. Николаеве, но в дальнейшем буду пользоваться услугами только этой клиники. А так же буду рекомендовать ее всем своим знакомым!
Зелинский Олег Владимирович
24.01.2024
Незаменимый специалист, умеет найти подход к ребенку, заслужить его доверие, дочка не боится осмотров. Доступное объяснение диагноза и 100% гарантия выздоровления после ее лечения. Мы за ней готовы ехать в любой конец города и любой конец света.
Браславец Соня Сергеевна
24.01.2024
Замечательный, очень внимательный и добросовестный доктор, профессионал высочайшего класса, видит то, что другие доктора упускают. Дмитрий Вадимович, спасибо огромное за правильный диагноз, за ваше время, внимание и любовь к своему делу и пациентам, за немаловажный комфорт на ваших приемах. Прием и оперативные вмешательства у Дмитрия Вадимовича ничем не отличаются от уровня медицинских учреждений Европы. Спасибо вам за высококлассную медицину европейского уровня у нас в Украине.
Топоркова Наталія
11.01.2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Андрющенко. Теперь я советую этого специалиста всем знакомым)))) Внимательный, очень профессиональный врач который смотрит на проблему шире чем того требует его специализация. Обычно гастроэнтерологи с которыми я общалась смотрели на мою проблему узко. Врач Андрущенко сразу увидел о чем моя жалоба и перенаправил к другому специалисту. Все объяснил, ни разу не раздражался от кучи моих вопросов. Я очень рада, что нашла такого специалиста. Больше бы нам таких врачей
Лев Валерия Сергеевна
11.12.2023
Желаю не попадать в больницу, но если все же придется посетить дерматолога, то без колебаний обращайтесь к Алене Валентиновне!) Врач просто супер! Профессионал своего дела!
Заец Иван Игоревич
04.12.2023
Посетили новое отделение на Филатова 38, приветливый и внимательный персонал, врач травматолог-ортопед Ломаков Константин Владимирович предоставил профессиональную консультацию, очень помог
Жукова Татьяна Георгиевна
04.12.2023
Самый лучший врач, спасибо за помощь!
Теделури Мария Сергеевна
02.12.2023

Статьи по теме

Біль. Лікувати чи знеболювати?

Хирургия на Филатова